ЕкатеринбургавтоГАЗ участвовал в выставке "Леспром-Урал Профи 2018"

С 18 по 21 сентября 2018 года в Екатеринбург-Экспо состоялась выставка "Леспром-Урал Профи 2018", в которой мы приняли участие!

«LESPROM-URAL Professional» — крупнейшее в Урало-Сибирском регионе событие для профессионалов отрасли, направленное на развитие лесной и деревообрабатывающей промышленности, смежных отраслей, а также на укрепление взаимоотношений между региональными и зарубежными представителями ЛПК за счет создания эффективной платформы для их взаимодействия. 



На выставке был представлен широкий спектр российских и зарубежных передовых технологий, оборудования и продукции для лесозаготовительного сектора, лесопильной промышленности, для глубокой комплексной переработки древесины, а также инновационные методы использования продукции такой переработки в мебельных производствах, в деревянном домостроении и строительной отрасли.

Мы представили технику для перевозки грузов для лесной промышленности: ГАЗон Next и цельнометаллический фургон ГАЗель Next,  которые вызвали неподдельный интерес посетителей.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных