ООО «ЕКАТЕРИНБУРГАВТОГАЗ» - УЧАСТНИК МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ВЫСОТНОГО И УНИКАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА "FORUM 100+ "

ООО «ЕкатеринбургавтоГАЗ»  принял участие  в международной выставке высотного и уникального строительства «FOTUM 100+», проводившейся 04-06 октября 2017 года в г.Екатеринбурге, в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО. В мероприятиях выставки приняли участие более 300 строительных организаций и производителей строительного оборудования и материалов. Выставку посетили более 50 тысяч гостей города.

На закрытой выставочной площадке персонал отдела продаж ООО «ЕкатеринбургавтоГАЗ» представил посетителям цельнометаллический грузопассажирский  фургон ГАЗЕЛЬ  NEXT  ЦМФ.

Сотрудники, работавшие на выставке, знакомили всех заинтересовавшихся этим автомобилем с его техническими характеристиками, особенностями и преимуществами перед другими моделями легких коммерческих автомобилей,  с условиями выгодного приобретения по программам государственной поддержки (лизинга и кредита). Так же все желающие смогли записаться на тест-драйв  этих автомобилей.

Благодаря активному участию компании «ЕкатеринбургавтоГАЗ» и проведенными консультациями большого количества гостей выставки, все посетители смогли по достоинству оценить продукцию марки ГАЗ.

На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера. В частности, для персонифицированной работы сайта мы обрабатываем IP-адрес региона вашего местоположения.
Совершая любые действия на сайте, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных